20 мар. 2012 г.

Городское планирование средствами GoogleEarth | (часть 1)

Город и его предприятия будут визуально представлены, в сервисе с 1 000 000 000 пользователей.

Любые инженерно-строительные работы, можно быстро и визуально доступно для жителей города, смоделировать и выставить на общественное обсуждение, посмотреть как запланированные работы затронуты ваши любимые парки, другие места отдыха.

Без использования новых геолакационных технологий, без функций геотаргетирования, эффективное продвижение товаров и услуг обречено на поражение. Наш трехмерный мир, становится воистину трехмерным — 3D кинотеатры, 3D телевизоры, мобильные устройства с функцией 3D.

Без дополнительных инвестиций в отмирающие виды маркетингового продвижения бизнеса и предоставляемых услуг, за счет интеграции существующего контента в геолакационных сервисах Google, увеличивается поисковая привлекательность.

Рекламные бюджеты в интернете давно обогнали прессу и радио, реклама на телевидении в некоторых сегментах бизнеса и услуг тоже осталась позади.

Бумажные Yellow Page в прошлом, с каждым днем увеличивается поисковый трафик в сети. 


Информация обновляться в режиме реального времени.



Посетители получают динамическое представление о городе.

Вся требуемая информация находится в том месте где мы ее ищем,непосредственно в той пространственной точке — вот мой дом, вот рядом кинотеатр с афишей на неделю, вот банк, клиентом которого являюсь, тут же в информационном окне информация, про проводимые акции… 


Предварительно настроенные виртуальные туры помогут акцентировать внимание на нужных вам местам.

Проще представить , как тот или иной объект впишется в существующею городскую среду. В 3D все выглядит намного привлекательней чем на не всем непонятных инженерных чертежах.

Все городские системы жизнеобеспечения, маршруты городского транспорта, интегрированы на одной платформе доступной с любого современного устройства имеющего выход в Интернет, из любой точки мира.

Используемые вами системы управления данными, легко интегрируются на предлагаемой платформе. Информация рассматривается в контексте, а не индивидуально. Наложение специальных районов, границы территорий, зонирование.

Возможность анонсировать свои общественные мероприятие, ярмарки, праздники. Основные объекты инфраструктуры города, медицинские учреждения, парковки, велосипедные дорожки, транспортные потоки.

Результат:
интенсификация межрегиональных и местных экономических контактов,упрощение процесса принятия решений. подробно на сайте SilverLand 3D и в следующей части заметки

1 комментарий:

  1. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные кредиты для консолидации, проектное финансирование и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредитов в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты компаниям и частным лицам с низкой и доступной 2% процентной ставкой. Поэтому, если вас интересует срочный и обеспеченный кредит. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня: Via: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить